+7 812 331 0530

Главная / Контакты

Контакты

Представительство в СНГ, странах Балтии и Украине (Санкт-Петербург, Россия)

ООО РОХА ДАЙКЕМ

Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Благодатная, д. 67, лит. В.

Тел.: +7 812 331 0530

Факс: +7 812 324 1977

E-mail: roha.russia@rohagroup.com

 

Главный офис (г. Мумбаи, Индия)

ROHA Dyechem Pvt. Ltd.

Адрес:JJT House Plot No. A/44-45,Road No.2, M.I.D.C., Andheri (E),Mumbai-400 093,India

Тел: +91 22 4077 3333

Факс: +91 22 2830 2531 / 32

E-mail: roha.india@rohagroup.com

URL: www.roha.com

 

Центральный офис в Европе (г. Валенсия, Испания)

ROHA Europe S.L.U.

Адрес:Llibrers, 19. P.I. Masia Del Juez,46900 Torrente - Valencia,Spain

Тел: +34 96 1588 885

Факс: +34 96 1588 877

E-mail:roha.spain@rohagroup.com

URL: www.roha.com


"РОХА ДАЙКЕМ" в мире

АЗИЯ

Китай

ROHA Dyechem Shanghai Co. Ltd.

Plot No. T4-2-4B, Jinhu Road No. 278, Jinqiao, Pudong, Shanghai - 201206, China

T: +86 21 5510 0206

F: +86 21 5510 0207

E: roha.china@rohagroup.com

Индонезия

PT. ROHA Lautan Pewarna, Kota Delta Mas, Jl. Tol Cikampek KM.37 Kawasan Green Land, Kav. Batavia BD/2, Cikarang Pusat - 17530, Indonesia

T: +62 21 8997 0302

F: +62 21 8997 3247 / 1600

E: roha.indonesia@rohagroup.com

Тайланд

ROHA Dyechem (Thailand) Ltd.

SME factory 1, 888/5-6 Moo 9, Soi Roongcharuen 1, Bangpla, Bangplee, Samutprakarn 10540, Thailand

T: +66 2 181 6782 / 3 / 4

F: +66 2 181 6785

E: roha.thailand@rohagroup.com

Вьетнам

ROHA Dyechem Vietnam Ltd.

LOT II – 1 1 Road 8, Area 1, Industrial Group II, Tan Binh Ndustrial Park, Tay Thanh ward, Tan Ohu District, HCMC

T: +84 08 3816 0391 / 2 / 4

F: +84 08 3816 0395

E: roha.vietnam@rohagroup.com

Филиппины

ROHA Specialties Philippines,

Inc. 1416 -1418 Mayhaligue cor.

Masangkay Street

Manila, Philippines

T: +63 2 251 7464

F: +63 2 256 5503

E: roha.philippines@rohagroup.com

 
АВСТРАЛИЯ

Австралия

Roha (Australia) Pty Ltd

74-76 Bayfield Road, Bayswater,

Victoria 3153,

Australia.

T: +61 3 9729 0302

F: +61 3 9720 4013

E: roha.australia@rohagroup.com

 
ЕВРОПА

Великобритания

ROHA UK Ltd.,

Unit 1, Beacon Business Park Lodgeway, Caldicot, Monmouthshire, NP26 5PX, United Kingdom

T: +44 1291 431 799

F: +44 1291 425 127

E: roha.uk@rohagroup.com

Италия

ROHA Srl. (Italy),

Via Degli Orombelli,

11, 20131 Milano,

Italy

T: +39 02 3946 1883

F: +39 02 3946 1884

E: roha.italy@rohagroup.com

Турция

Roha Gida Katki Maddeleri Tic. Ltd. Sti.

Esenkent Mh. Enverpasa Cd.

Regnum Elitkent 5B Blok D:5 (34510) Esenyurt

Istanbul - TURKEY,

T: +90 850 224 5336

Mob: +90 532 471 9204

E: roha.turkey@rohagroup.com

Германия

ROHA EUROPE, S.L.U.,

Office Germany,

F?rther Strasse 27,

90429 N?rnberg,

Germany

T: +49-911-28.707-152

E: roha.germany@rohagroup.com

 
АМЕРИКА

США

ROHA USA, Llc.

5015, Manchester Avenue,

St. Louis, MO 63110, United States of America

T: +1 888 533 7642

F: +1 888 531 0461

E: roha.usa@rohagroup.com

Мексика

ROHA Sciences Mexico S.A.De.C.V.,

Emilio Cardenas No.32,

Col. Tlalnepantla Centro, C.P. 54000, Mexico

T: +52 55 5384 5731 / 4378

F: +52 55 5565 4334

E: roha.mexico@rohagroup.com

Аргентина

ROHA Argentina S.R.L.

Pico 1671 2C - CP: C1429EEC

Ciudad Aut?noma de Buenos Aires

Buenos Aires - Argentina

T: +54-11-4703-4382

E: roha.argentina@rohagroup.com

Бразилия

ROHA Brasil Ltda.

Rodovia Raposo Tavares km 43,5 – Centro

Complexo Empresarial Raposo Tavares

CEP 06730-000 - Vargem Grande Paulista / SP

T: +55-11-3500-6222

E: roha.brazil@rohagroup.com

Канада

ROHA Canada Pvt. Ltd.

Company offices

Toronto – Ontario - Canada

T: +1 844 764 2226

C: +1 416 357-4968

F: +1 888 531 0461

E: roha.canada@rohagroup.com

 
АФРИКА И СРЕДНИЙ ВОСТОК

Южная Африка

ROHA Dyechem Pvt. Ltd.,

Erf 476, Icon Park,

Sunderland Ridge Ext 18,

Centurion, 0157. South Africa

T: +27 12 653 4901 / 2 / 3

F: +27 12 653 4900

E: roha.southafrica@rohagroup.com

Египет

ROHA Dyechem Egypt Llc.,

Factory No.3, First Industrial Zone, Badr City, Cairo,

Egypt.

T: (+2)-0228607137

F: (+2)-0228607419

E: hany.saeed@rohagroup.com

E: Kholoud.afify@rohagroup.com

Объединённые Арабские Эмираты

Roha Middle East FZE,

Po Box -15645, Amber Gem Tower. Office No : E1- 801,

Sheikh Khalifa Bin Zayed Street

Ajman, UAE.

T: +971 6 566 0916

E: roha.middleeast@rohagroup.com